Naruto Roll Game

Объявление

Важная информация

Одобряете ли Вы создание сайта по ролевой "NarutoRendan" P.S. Отпишитесь в теме "ФЛУД". "Администрация: Sasuke Uchiha"
Погода: Коноха: +16 Солнечно., Суна: +14 Ветренно., Ото: +10 Облачно., Кири: +4 Дождь., Аме: -5 Гроза, Ливень., Ива: +18 Солнечно.
Ролевая по Наруто "NarutoRendan"


Администрация форума:

Sasuke Uchiha

Zevs


Модераторы:

Shikomaru Nara


Полезные ссылки:

•Список ролей•

•Пример анкеты•

•Правила•

" >



Важные сообщения:
Внимание! Открылась новая ролевая по Наруто Шиппуден!!!

В игру срочно нужны персонажи!


Для гостей:
Добро пожаловать на ролевую игру по аниме Naruto! Пожалуйста, перед регистрацией читайте список свободных ролей, а так же обязательно читайте ВСЕ ПРАВИЛА! После регистрации дождитесь, пока вашу анкету примут и стройте дом в селении. От туда можете начинать свою игру. Заранее спасибо.
Удачной вам игры! Ваш админ! ^_^
ВНИМАНИЕ ВСЕМ!!! Мы начали игру!!! Разделяемся на команды для выполнения миссий!!!(подроб. см. кат. МИССИИ) Пишите свои посты вне сюжета. Срочно нужны модераторы владеющие фотошопом для изготовления баннеров, шапок и значков!!! Так же вы можете заказать юзербар в категории ФЛУД. "Администрация:Sasuke Uchiha" В нашем форуме теперь есть возможность просмотреть последние серии "Наруто Ураганные Хроники" в онлайн режиме. По Вашему желанию могу сделать заместо обычных форумских боёв, сетевую по Наруто "Naruto Little Fighter". Я работаю над созданием нового форума зеркало настоящего "Наруто Школьная Жизнь" просим заходить и регистрироваться www.sasuke361.mybb.ru ))) Наша рола теперь называеться "NarutoRendan" "Администрация: Sasuke Uchiha"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Roll Game » Анкеты » Temari Chan


Temari Chan

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1.   ФИО Персонажа:Temari
2.   Возраст (по второму сезону):18
3.   Внешность (как можно понятнее разъяснить):Глаза цвета океана,блондинка,прическа, на лбу повязка а по бокам в две стороны торчит челка в зади завязаны четыре хвостика в четыре стораны.Одета в длинное платье и вокруг талие обмотано красной тканью и впереди большой веер.
4.   Биография (около 5 полных строк, СВОИМИ СЛОВАМИ):Дочь четвертого Казекаге и старшая сестра Гаары и Канкуро. Мать умерла при родах последнего ребенка-Гаары. Детство было довольно тяжелым и это оставило отпечаток на её характере, сделав девушку более жесткой. Смерть обоих родителей переложила на её плечи ответственность за младших братьев, обязала быть сильной и физически и духовно. Генин(в дальнейшем чунин, а после и джоунин) деревни песка. Выполняет миссии в команде с братьями.
5.   Характер (около 3 полных строк):Хотя она очень заботится и оберегает своих родственников и товарищей,с врагами расправляется со всей безжалостностью. Темари очень уверенная в себе девушка,определенно знает и умеет рассчитывать свои силы. Чаще проявляет чувства родным братьям,чем они сами(не говорим про Гаару)).Не упустит шанса показать свое превосходство перед парнем,в особенности если это заносчивый "гений".В общем и целом Темари состоявшаяся полноценная личность,без тараканов в голове и диких "заносов".Среди друзей остроумна,даже немного игрива,отличается незаурядным интелектом,способностью к анализу.С врагами хладнокровна и расчетлива.
6.   Техники:Мидаре Сенбу (Хаотичный танец Веера) ,Камаитачи (большой смерч) ,Дайкамаитачи но дзюцу (Техника Сильного Режущего Вихря) ,Фуусадзин но дзюцу .
7.   Оружие:Гигантский(почти во весь её рост) металлический веер.
Иногда имеет при себе стандартное оружия ниндзя-с десяток сюрикенов и 4 куная.Хотя главное оружие конечно веер.
8.   Ранг:JONIN
9.   Часто ли Вы будете посещать наш форум?КОНЕЧНО
10. Связь с Вами:zhaniya_im@mail.ru
11. Прочли ли Вы правила?ага
12. Пример игрового поста (не меньше 7 строчек):Идут Темари,Гаара и Канкуро.После открытия новой обучяюшей школы ниндзя где взяли программу у деревни листа!
-ДА,ко мне пошли самое большее количество студентов,подумал про себя Канкуро.
-КО мне пошли меньше учеников чем к Канкуро,интересно почему.Сказала Темари
-Да потомучто ты вредина и ты слишком строгая,а да и еще ты зазнайка.подумал про себя смеясь Канкуро
-Может я менее популярен чем ты.сказал Канкуро
-Прям,иж чего захател.Злым голосом сказала Темари
-А то.Потхватив Темари сказал Гаара
-Хм,разозлившись Канкуро пошел по другой дороге.

Отредактировано Temari Chan (2008-07-08 11:27:47)

0

2

проверьте мою анку пожалуйста!

0

3

Temari Chan написал(а):

I ONLY SPEAK THE TRUTH...
KNOWLEDGE IS MY WEAPON...
LISTEN TO THESE WORDS...
THERE IS A NEW DAY DAWNING...
DO NOT CONFORM...
I`M NOT IRONIC, BUT ICONIC...
FIERCE AND PASSIONATE...
DANGEROUSLY BEAUTIFUL...
LOVE ME, BUT FEAR ME...

ВЫ не так поняли, взгляните в другие анкеты, мне нужен игровой пост, а не чо то вроде вашего статуса
Пожалуйста исправьте

0

4

Temari Chan написал(а):

проверьте мою анку пожалуйста!

проверить та я её проверю, просто я не всю свою жизнь в интернете сижу...

0

5

ну а теперь как?

0

6

принята

0

7

ой спасибки! :)

0


Вы здесь » Naruto Roll Game » Анкеты » Temari Chan