Naruto Roll Game

Объявление

Важная информация

Одобряете ли Вы создание сайта по ролевой "NarutoRendan" P.S. Отпишитесь в теме "ФЛУД". "Администрация: Sasuke Uchiha"
Погода: Коноха: +16 Солнечно., Суна: +14 Ветренно., Ото: +10 Облачно., Кири: +4 Дождь., Аме: -5 Гроза, Ливень., Ива: +18 Солнечно.
Ролевая по Наруто "NarutoRendan"


Администрация форума:

Sasuke Uchiha

Zevs


Модераторы:

Shikomaru Nara


Полезные ссылки:

•Список ролей•

•Пример анкеты•

•Правила•

" >



Важные сообщения:
Внимание! Открылась новая ролевая по Наруто Шиппуден!!!

В игру срочно нужны персонажи!


Для гостей:
Добро пожаловать на ролевую игру по аниме Naruto! Пожалуйста, перед регистрацией читайте список свободных ролей, а так же обязательно читайте ВСЕ ПРАВИЛА! После регистрации дождитесь, пока вашу анкету примут и стройте дом в селении. От туда можете начинать свою игру. Заранее спасибо.
Удачной вам игры! Ваш админ! ^_^
ВНИМАНИЕ ВСЕМ!!! Мы начали игру!!! Разделяемся на команды для выполнения миссий!!!(подроб. см. кат. МИССИИ) Пишите свои посты вне сюжета. Срочно нужны модераторы владеющие фотошопом для изготовления баннеров, шапок и значков!!! Так же вы можете заказать юзербар в категории ФЛУД. "Администрация:Sasuke Uchiha" В нашем форуме теперь есть возможность просмотреть последние серии "Наруто Ураганные Хроники" в онлайн режиме. По Вашему желанию могу сделать заместо обычных форумских боёв, сетевую по Наруто "Naruto Little Fighter". Я работаю над созданием нового форума зеркало настоящего "Наруто Школьная Жизнь" просим заходить и регистрироваться www.sasuke361.mybb.ru ))) Наша рола теперь называеться "NarutoRendan" "Администрация: Sasuke Uchiha"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Roll Game » Анкеты » СаКурА НаруНо


СаКурА НаруНо

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1.   ФИО Персонажа:СаКурА НаруНо
2.   Возраст (по второму сезону):16 лет
3.   Внешность (как можно понятнее разъяснить):Невысокая розоволосая девушка. Стрижка "Каре". Выразительные зеленые глаза, светлая кожа. Примечательная черта - большой лоб, хотя в Шиппудене это совсем уже не заметно. Фигура спортивная. Носит бордовую безрукавку, короткие черные шортики, поверх них что-то вроде светло-серой мини-юбки. На ногах сапоги до колен. В бою одевает черные перчатки.
4.   Биография (около 5 полных строк, СВОИМИ СЛОВАМИ):Родилась Сакура Харуно в Конохе, Селение Огня. В отличии от многих героев у нее не было трудного детства без родителей. Но в детстве девочку сильно изводили из-за несоразмерного лба. Однажды, когда она рыдала из-за своего недостатка, к ней подошла Ино Яманако - тогда очень знаменитая среди сверстников. Она решила "опекать" Сакуру - и на следующий день подарила ей розовую повязку, которая помогла ей почувствовать себя гораздо смелее. Играя с ребятами, она встретила Саске, в которого уже была влюблена почти вся женская часть одногодок будующей куноичи. После обьявления своей симпатии к нему Харуно и Яманако рассорились, причем, как ни странно, инициатива исходила от Сакуры (а она была очень робкой и неуверенной в себе).Сакура успела сдать экзамен на чуунина. Девушка теперь обладала чудовищной силой и отличными медицинскими навыками. Ее Иннер, который не дал ей поиграть в бою с Ино, и помогающий чувствовать себя раскованно проявляется теперь все чаще. Она и Узумаки вместе прошли экзамен Какаши-сенсея - отняли колокольчики, что в прошлый раз им не удалось...
5.   Характер (около 3 полных строк):Несмотря на то, что наружность Сакуры достаточно спокойная и уравновешенная, в действительности она обладает раздвоением личности (данное поведение создалось из-за большой неуверенности в себе). На самом деле, внутри Сакура раскрывает себя как человека агрессивного и раздражительного. Эта другая личность, «Настоящая Сакура», существует самостоятельно внутри разума Сакуры, и в состоянии аннулировать Технику Духовного Переворота, используемую Ино. Всё же иногда Сакура ведёт себя как вторая её личность, и эти моменты со временем становятся всё чаще, поскольку девушка начинает быть всё более уверенна в себе.
6.   Техники:Kinobori no Waza – Техника маскировки. Концентрируя свою чакру, Сакура может без проблем лазать по деревьям, стенам и мнг.др.

Техники, изученные за два года тренировок у Цунаде:

Shousen Jutsu – В руках у Сакуры появляется зелёная чакра, которая при прикосновении лечит любые раны.

Dokunuki no Jutsu – Техника извлечения яда. Извлекает яд из чего-либо.

Utinaru Sakura  – Высвобождает своё второе «Я», которое делает Сакуру сильнее, и наносит сокрушительный удар.

Tsuutenkyaku  – Концентрируя чарку в части своего тела, Сакура может наносить удары необыкновенной мощи.

Чакра но Энджинто – Скальпель чакры. С помощью чакры может резать что-либо в теле человека

Кутиесе но Дзюцу – Катсью – Вызывает гигантского слизняка.

Ninpou: Souzo Saisei - Техника использует часть тела жертвы для его же лечения. Для этого надо очень много печатей и много места.

Гокен (стиль твёрдой руки) - Сильный удар рукой, может сопровождаться выбросом чакры.

Ranshinshou – Посылает поток электричества в мозг жертвы и мешает нормально двигаться.

Нехан Седзя но Дзюцу - Усыпляет большое количество людей.
7.   Оружие:2 куная, 5 сюрикенов...
8.   Ранг:Чуунин
9.   Часто ли Вы будете посещать наш форум?...Дя))
10. Связь с Вами:blau_sterne@mail.ru
11. Прочли ли Вы правила?...Дя
12. Пример игрового поста (не меньше 7 строчек):Сакура мчалась изо всех сил в сторону тренировочной площадки. "Надо было поставить будильник, а я, балда такая... Забыла!"наругалась на себя девушка и побежала еще быстрее. "Теперь я опоздаю и Цунаде-сама подумает обо мне плохое!" В последнюю минуту Саку вообще старалась ни о чем не думать, а просто бежать и бежать. На улице было прохладно и моросил легкий дождик, но сейчас Сакуру это не беспокоило, как бы она не ненавидела дождь. Достигнув своей цели, Сакура остановилась и отдышалась. Перед ней стояла Цунаде-химе, скрестив руки. Видно было, что учительница не очень- то довольна.
-Простите меня, Цунаде- сама... Я просто...- Внезапно учительница прервала ее на полуслове -Довольно обьяснений. Начнем тренировку-строго сказала она и Сакура замолчала, готовя себя морально к чему- то очень трудному.
-Чтож, вот твое первое задание! Ты не должна дать рыбе умереть! Сосредоточь всю чакру в ладонях и...-учительница умолкла и в момент поймала рыбу и положила ее на стол. "И? И что дальше? Это я сама должна догадываться?"
- Хорошо... - несколько неуверено произнесла Сакура, но тут же собрала в себе всю свою решительность и подошла к несчастному животному на столе. Рыба извивалась с такой силой, что молодая куноичи начала подозревать, что сосредоточиться на ней будет достаточно трудно. Но через несколько секунд умирающее создание стало двигаться менее активно и Сакура, тяжело вздохнув, стала строго следавать инструкциям Пятой Хокаге.
"Так, сейчас нужно просто сосредоточить чакру в руках..."
Она выставила над рыбёшкой расслабленные ладони, а затем, прикрыв глаза, девушка поначалу дала небольшому колличеству чакры стечь по пальцам и постаралась остановить поток. Харуно, конечно, хорошо умела управляться с чакрой на занятиях с Какаши, но сейчас, когда она постаралась сосредоточить остальную чакру в ладонях, поняла, что немного переборщила. Так, с закрытими глазами, она выравнивала поток около двух минут, а когда поняла, что наконец-то смогла сосредоточиться, подняла взгляд на Цунаде-саму. Девушке было немного неловко, что она так долго провозилась над самым началом, но тем не менее где-то внутри она радовалась своей маленькой победе.
- Готово, Хокаге-сама!-гордо сказала розоволосая куноичи и вытерла капельки пота со лба. Хоть и задание было достаточно странным и , как показалось бы на первый взгляд легким, вряд ли Наруто справился бы с ним так легко, ведь он не мог так хорошо контролировать чакру, как Сакура, и он прекрасно знал это. "Чтож, думаю, моя первая тренировка прошла удачно!" навела себя на мысль Харуно.
-Я тобой довольна, но ты могла бы и лучше!-сказала Цунаде. -На сегодня всё! Можешь идти!-
Сакура кивнула головой и направилась домой по улицам Конохи.

Отредактировано TsuKi (2008-07-07 16:26:03)

0

2

TsuKi написал(а):

*Шла по улице и думала*
Хм....интересно... как же вернуть Саске? Надо немедленно начать его поиски. Я надеюсь Наруто не будет таким вредным и поможет мне, Какаши-сенсей я надеюсь тоже не откажется, и Сая надо взять с собой.

Если честно я неочень доволен Вашим постом. Попробуйте сделать пост с разговорами, мыслями, переживаниями а также выделите прямую речь жирным шрифтом, мысли курсивом а действия обычным.

0

3

Принята)

0

4

ПасиБки)) :jumping:

0


Вы здесь » Naruto Roll Game » Анкеты » СаКурА НаруНо